Генеральная уборка офиса от Экст Стафф

Компания «Экст Стафф» предлагает клининговое обслуживание помещений коммерческого и производственного назначения – генеральная уборка офиса или квартиры, послеремонтный или ежедневный клининг. Мы всегда стремимся идти навстречу клиентам, поэтому готовы учесть все пожелания и предоставить именно тот тип услуги, в котором есть необходимость.

Услуга генеральной уборки офисов может представлять собой следующие мероприятия:

  • разовое обслуживание после переезда или ремонта,
  • регулярная ежедневная или еженедельная уборка офиса приходящими клининговыми специалистами,
  • сезонная, включающая мытье окон и химчистку ковров, мебели и так далее.

Благодаря накопленному опыту, наши специалисты по уборке выполняют свою работу аккуратно и за короткий срок. Мы набираем в свою команду исключительно вежливый и подготовленный персонал и гарантируем сохранность личных вещей клиента, обивки мебели, напольных и других покрытий. В своей работе наши специалисты пользуются проверенными экологичными моющими средствами, что гарантирует отсутствие вреда окружающей среде и персоналу офиса, а также отличный результат.

Генеральная уборка офиса особенно актуальна для компаний, планирующих переезд, ремонт или просто не желающих содержать целый штат уборщиков и предпочитающих пользоваться услугами приходящих специалистов, таких как наша команда. Мы оперативно приедем, чисто уберем и тихо уедем! Звоните нам!

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *